5* (x-24)=120+80 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(х-24)=200

х-24=200/5

х-24=40

х=64

Отвечает Власова Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5* (x-24)=120+80

5х-120 =200

5х=200+120

5х=320

х=64

Проверка: 5(64-24)=120+80

                    5*40=120+80

                     200=200