5*(x-24)=120+80 решите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.

Ответ:

5*(х-24)=200

×-24=200/5

×-24=40

х=40+24

х=64

Отвечает Мурашко Александр.

Ответ:

5х-120=200

5х=200+120

5х=320

х=320:5

х=64