Составьте краткую запись, запишите решение задачи. 1) Девочки собрали 9 кг лекарственных трав, а

мальчики в 5 раз больше. Скольколекарственных трав собрали дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1)9×5=45(кг)-собрали мальчики

2)9+45=54(кг)-собрали дети

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Незнаю