Укажіть дріб, що дорівнює дробу 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

2/14, 3/21 4/28...

Пошаговое объяснение:

1/7 = 2/14 = 3/21....

Таких дробей бесконечно много.