Памагите да (-5)+21 ; 13+(-18) ; 15 +(-36) ; (-41)+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5)+21 =16

13+(-18) =-5

15 +(-36) =-21

(-41)+27=-14