(71 + 16) + 9 41 + (25 +9)24 + (48 + 6)32 + (8+ 19)(52 + 35) + 8(53 + 19) +7Вспомни сочетательное

свойство сложения:П+ (0+0)О+ (O + O)О+ (O+O)​

Ответы на вопрос

Отвечает Фещук Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41 + (25 +9)=(41+9)+25=75

24 + (48 + 6)=(24+6)+48=78

32 + (8+ 19)=(32+8)+19=59

(52 + 35) + 8=(52+8)+35=95

(53 + 19) +7=(53+7)+19=79