Составьте, если возможно, пропорцию из четырех данных чисел, если составить не возможно то докажи.

1/3; 1/4; 1 3/4; 1 5/6;

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

1/3 ≈ 0,333333

1/4 = 0,25

1 3/4 = 7/4 = 1,75

1 5/6 = 11/6 ≈ 1,83333

Пошаговое объяснение:

поставь пожалуйста в лучший ответ, я старался