7/10-3/8 4 5/12- 2 3/4 ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

1)7/10-3/8=35/40-30/40=5/40=1/8

2)4 5/12-2 3/4=4 5/12-2 9/12=3 17/12-2 9/12=1 8/12

Пошаговое объяснение:

Там в 1 последнее я сократил