Ділення способом підбору 975÷56 943÷41 576÷48 201÷67


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Пошаговое объяснение:

9 7 5 5 6

5 6 1 7 . 4 1 0 7 1 4 2 8 5 56 × 1 = 56

- 4 1 5 97 - 56 = 41

3 9 2 56 × 7 = 392

- 2 3 0 415 - 392 = 23

2 2 4 56 × 4 = 224

- 6 0 230 - 224 = 6

5 6 56 × 1 = 56

- 4 0 0 60 - 56 = 4

3 9 2 56 × 7 = 392

- 8 0 400 - 392 = 8

5 6 56 × 1 = 56

- 2 4 0 80 - 56 = 24

2 2 4 56 × 4 = 224

- 1 6 0 240 - 224 = 16

1 1 2 56 × 2 = 112

- 4 8 0 160 - 112 = 48

4 4 8 56 × 8 = 448

- 3 2 0 480 - 448 = 32

2 8 0 56 × 5 = 280

4 0 320 - 280 = 40

- 9 4 3 4 1

8 2 2 3 41 × 2 = 82

- 1 2 3 94 - 82 = 12

1 2 3 41 × 3 = 123

0 123 - 123 = 0

- 2 0 1 6 7

2 0 1 3 67 × 3 = 201

0 201 - 201 = 0

- 5 7 6 4 8

4 8 1 2 48 × 1 = 48

- 9 6 57 - 48 = 9

9 6 48 × 2 = 96

0 96 - 96 = 0