-5*(-7,4)+39,4*3 пж срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

-5×(-7,4)+39,4×3=37+118,2=155,2

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

-5*(-7,4)=37

39,4*3=118,2

37+118,2=155,2