Знайдiть за формулою Герона площу трикутника зi сторонами 3; 3; 2. Пожалуйста распишите. БУДУ

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=3+3+2=8

1/2Р=4

4*(4-3)*(4-3)*(4-2)=4*1*1*2=8

S=Корень из 8=2 корня из 2