Найти значение дроби: ab/a-b при a=2. b=2/3. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.

ab = 2•2/3 = 4/3

a-b = 2 - 2/3 = 1 1/3 = 4/3

ab/a-b = 4/3 : 4/3 = 1

Отвечает Ситников Миша.

Пошаговое объяснение:

что не поймешь, спроси в комментах