41- (216-3х): 34=35. пожалуйста срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Анастасия.

Ответ:

Будет x=4

Пошаговое объяснение:

(216-3x)/34=41-35

(216-3x)/34=6

216-3x=204

3x=12

x=4