Одна сторона прямокутника дорівнює 12 см, а друга - 18 см. Знайдіть периметр

прямо-кутника.дорівнює 120 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ: периметр равен 2*(12+18)=2*30=60 см.

Пошаговое объяснение: