А)0. В)1,(45) С)16. Д)1. Е)-1 11. 11Пжжж помагите!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Ответ:

A) 0

Пошаговое объяснение:

0,(72)-1.(36)-1.1(6)*(-0,(54))=

\frac{72}{99} -1\frac{36}{99} +1\frac{16-1}{90} *\frac{54}{99} =\\\\\frac{72}{99} -\frac{135}{99} +\frac{105}{90} *\frac{54}{99} =\\\\-\frac{63}{99}  +\frac{63}{99}=0