Найти число, если известно, что 6% его равны 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ: 416,(6)

Составим пропорцию

6 % - 25

100 %  - ?

\frac{6}{100} = \frac{25}{x}

25 * 100 / 6 = 416,(6)