-13.7-(-х)=-4,9 срочно керек​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ: 8,8

Пошаговое объяснение:

-13,7-(-х)=-4,9

-13,7+х=-4,9

х=13,7-4,9

х=8,8