5 кг стоит -2290рубнужно узнать сколько будет стоить 250г. -​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.

1) 2290 : 5 = 458 (руб.) - цена за 1 кг;

2) 250 г = (250 : 1000) кг = 0,25 кг

3) 458 · 0,25 = 114,5 (руб.) - стоимость 250 г.

Ответ: 114,5 руб.

Отвечает Соболева Виктория.

На фото

.........................