4501-×=303 (х-202)-154=507204-(105-х)=100помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

4501 - x = 303

-x = 303 - 4501

-x = -4198

x = 4198

Ответ: 4198.

(х - 202) - 154 = 507

x - 202 = 507 + 154

x - 202 = 661

x = 661 + 202

x = 863

Ответ: 863.

204 - (105 - х) = 100

204 - 105 + x = 100

99 + x = 100

x = 100 - 99

x = 1

Ответ: 1.