Задано число 3/7. Уменьшите его в 2 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

3/7:2=3/7:2/1=3/7*1/2=3/14

Отвечает Скляров Андрей.

Ответ:

3/14

Пошаговое объяснение:

3/7:2=3/7×1/2=3/14