3. Решите задачу: В магазин привезли 100 кг сладостей. 40 кг всех сладостейсоставляют конфеты, а

остальные печенья. Какую часть всех сладостейсоставляют печенья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

Печенье составляет 3/5 всех сладостей

Пошаговое объяснение:

1) 100-40=60 кг - печенье

2) 60/100=6/10=3/5