(1,6*(-1/2⁴)*(-1⁴)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

(1,6*(-1/2⁴)*(-1⁴)²​=(1,6*(-1/2⁴)​=-0,1*(16*(1/16)=-0,1