1. (-15)· (-6)= 2. (-12)· (-7)= 3. -0,8· 6= 4. -2,8 · (-4)= 5. -1,9· 0,6 = 6. (-15)· (-2,5)= 7.

6,5· (-30,8)= 8. 6,5· (-30,8)= 9. -4,25· 0,2= 10. -8,6 · (-2,5)= 11. 5,315· (-6)= 12. -5· 7,824=

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Назгуль.

Ответ:

1. (-15)×(-6)= 90

2. (-12) ×(-7)= 84

3. - 0,8×6= - 4,8

4. - 2,8×(-4) = 11,2

5. - 1,9×0,6= - 1,14

6. (-15)×(-2,5)= 37,5

7. 6,5×(-30,8)= - 200,2

8. 6,5×(-30,8)= - 200,2

9. - 4,25×0,2= - 2,125

10. - 8,6×(-2,5)= 21,5

11. 5,315×(-6)= - 31,89

12. - 5×7,824= - 39,12