В одной корзине находится 16 груш, а в другой на 25% больше.сколько груш в другой корзине ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

16+(16:4) =20

20 груш

25% от 16 это 4

Отвечает Стадніченко Назар.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

16* 0.25= 4

16+4 =20

Ответ 20 груш было в корзине