Розв'язання рівняння 35/x=5, x*6=42, x/4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.

Ответ:)

Пошаговое объяснение:

35:x=5

х=35:5

х=7

______ проверка:

35:7=5

 5=5

x*6=42

х=42:6

х=7

______ проверка:

7*6=42

42=42

x:4=9

х=9*4

х=36

______ проверка:

36:4=9

9=9