? :32=7(30калд) ?:80=60(53калд) ?:33=8(31калд) ?:50=29(15калд)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 32*7+30=254

2. 80*60+53=4853

3. 33*8+31=295

4. 29*50+15=1465

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

решение на фото..........