Сократите дробь 268/300


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Відповідь:

67/75

Покрокове пояснення:

Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

\frac{67}{75}

Пошаговое объяснение:

Сокращаем на 4.

\frac{268}{300} = \frac{268 : 4}{300:4} = \frac{67}{75}