В скобках 907 минус 39 закрываем скобки / 2 + 72 / 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

Відповідь:

(907-39)/2+72/6= 868÷2+12 = 434 + 12 = 446

Покрокове пояснення: