Домашнее задание: построить графики: y=4x y=-4x y=4x+1 y=-4-2


Ответы на вопрос

Отвечает Карячка Роман.

Ответ:

Решил при помощи приложения Mathway





Отвечает Рыжков Коля.

Ответ:

доделай сам

Пошаговое объяснение:

за место х подставь 1;2;0;-1;-2 и соедини точки

у=4х

х=1,то у=4*1=4

х=2,то у=4*2=8