5 5 5 5=6 (7,9,10,11,12) Помогите пожалуйста у меня не получается получить число 7 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.

один из вариантов

55 : 5 - 5 = 6 или 11 - 5 = 6

(5*5 + 5) : 5 = 6 или (25 + 5) : 5 = 30 : 5 = 6

(5 + 5) : 5 + 5 = 7 или 10 : 5 + 5 = 2 + 5 = 7