Начертить прямоугольн к со сторонами 4 см и 2 см найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

.....................


Отвечает Ponomarenko Vlad.

Ответ:

1) Р= (а+в)*2

или

Р=а+в+а+в

Р=(4+2)*2=12 (см)

или

Р=4+2+4+2=12 (см)

Ответ: Р=12 см.

Пошаговое объяснение:

Извините начертить не смогла.