Ожалуйста, помогите мне поставить число вместо пустых скобок /32=7(30трата) /80=60(53трата)


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.

Ответ:224/32=7(30трата)

4800/80=60(53трата)

Пошаговое объяснение:

Кате болса кешыр.