Собственная скорость лодки 18 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч. Найти скорость лодки по течению и

скорость лодки против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

20 км/час,  16 км/час

Пошаговое объяснение:

18+2=20 (км/ч) скорость лодки по течению

18-2=16 (км/ч) скорость лодки против течения