Реши уравнение x-18=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Эраст.

Ответ:

x-18=20

x=20+18

x=38..

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

Ответ 38

Пошаговое объяснение:

X=20+18

X=38

38-18=20