Розв‘яжіть рівняння: 7/12x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

х= 1⁵/₇

Пошаговое объяснение:

7/12x=1

х= 1÷7/12

х= 1·12/7

х= 12/7 = 1⁵/₇

Проверка

7/12 · 12/7=1

1=1