Решите уравнение 12 ^ 2*х=12^ 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ:

Х = 12, могу сказать не считая, так как

12^2 *х = 12 * 12 * 12 = 12 * 12 * х = 12 * 12 * 12, откуда наглядно видно, что х = 12.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

x=1.5

Пошаговое объяснение:

12^{2x}=12^3\\\\12^{2x}=1728\\\\2x=3\\\\x=1.5