(y-203)+225=632решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.

(y-203)+225=632

y-203+225=632

y+22=632

y=632-22

y=610

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

(y-203)+225=632

y=632-225+203

y=610