Решите значение выражения наиболее удобным способом: 3 3\8 + 3 1\5 +3 1\5+1 5\12 -4 1\6 *3 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

Пошаговое объяснение:

6 2\5+ 1 5\12 - 25\6*16\5=7 24\60+25\60 - 40\3=7 49\60- 13 20\60=-5 31\60

вроде так