3 целых 11/8 минус 2 целых 27/42


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

3 \frac{11}{8}  - 2 \frac{27}{42}  = 3\frac{11}{8}  - 2 \frac{9}{14}  = 3 \frac{77}{56}  - 2 \frac{36}{56}  = 1 \frac{41}{56}