Как назвать 5 дней недели ( то-есть от понедельника до пятницы) не называя сами названия( то-есть

понедельник вторник среда четверг пятница их не называть) и неназывать их числами 1 2 3 4 5 так нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

есть предположение что понедельник - \frac{1}{5} недели, вторник - \frac{2}{5}, и так до пятницы \frac{5}{5}