2/*+*/4=*+5/20Это 5класс плмагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

2/4+3/4=1+5/20 например

Пошаговое объяснение:

Отвечает Verba Camilla.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2⁴/5+3⁵/4=3⁶/5+5/20

8/20+15/20=18/20+5/20

23/20=23/20

1 3/20=1 3/20