Площа озера Вікторія дорівнює 68 000 км2, що на 10 250 км2 більше за площу озера Мічиган, яка на 26

028 км2 більша за площу озера Байкал. Чому дорівнює площа озера Байкал?

Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

Байкал = 13944 км2

Пошаговое объяснение:

нужно всё отнять от первого

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:31 722

Пошаговое объяснение:

Виктория=68000 Мичиган=68000-10250

Байкал=(68000-10250)-26028=31722