За 3 дня турист прошёл 11/12 пути . В первый день он прошёл 4/12 пути , а во второй день - 3/12

пути . Какую часть пути прошёл турист за третий день? . ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Всего - 11/12 пути

1 день - 4/12 пути

2 день - 3/12 пути

3 день - ? пути

Решение :

11/12 - (4/12 + 3/12) = 4/12

ответ : 4/12 пути прошел турист за 3 день

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

За третий день турист прошёл: 11/12-(3/12 + 4/12)=4/12 часть пути