Сокращается ли дробь 33/144? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Максим.

Ответ:

да ,получится 11/48

Пошаговое объяснение:

33 /144 = 11 · 3 /48 · 3 = 11 /48

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

да, ее можно сократить на 3 и получится \frac{11}{48}