Решить и выполлнить проверку 3х+7-27=30


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Саша.

Ответ:

3х+7=30+27

10х=57

х=57-10

х=47

Отвечает Рожнова Дарья.

вроде так ,если я не ошибаюсь