Участники автомобильного соревнования в первый день проехали 508 км.Это на 66 км больше

пути,пройденного во второй день.Сколько километров спортсмены проехали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 508 - 66 = 442 (км) спортсмены проехали во второй день.

2) 442 + 508 = 950 (км) спортсмены проехали за два дня

Отвечает Onyshchuk Angelina.
Условие :
1 день -508 км
2 день -? км , на 66 км больше (или знак) , чем в 1 д.
Всего (или фигурная скобка) -? км


Решение:
508-66=442 (км) во второй день
508 +442=950
Ответ: спортсмены проехали 950 км за два дня