На сколько нужно уменьшить 15, чтобы полученное число было на 2 больше, чем 9? Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пилиповец Полина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение: 15-х = 9+2

-х=11-15

х=4