3:x=3:5 Помогите решить!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

свойство пропорции:

3×5=3×х

15=3х

х=15÷3

х=5