Вот п= 3, 14S = ?C=9,42​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Таня.

Ответ:

На фото максимально подробно


Отвечает Русакова Леся.

Ответ:

S = 7,065

Пошаговое объяснение:

формула радиуса круга R = πR²

R =

 r = \frac{c}{2\pi}  =  \frac{9.42}{2 \times 3.14}  = 1.5 \:

находим площадь круга

S =

s \:  = {\pi \:r }^{2}  = 3.14 \times 2.25 = 7.065 \:

P.S.: буквы S, R в формулах ЗАГЛАВНЫЕ! вставщик формул не позволяет ставить большие буквы.