Определите чему равен x x -(-9) =-17​


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.

Ответ:

х-(-9)=17

х= 17+9

х= 26

26-(-9)=17

Отвечает Ивлеева Виктория.

x-(-9)=-17

x+9=-17

x=-17-9

x=-26

Ответ: x=-26

Вроде так...